На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Про заработок в это нелёгкое время

Есть два типа людей. У первых всё плохо, даже когда дела идут хорошо. А у вторых всё хорошо (иногда приемлемо), даже когда вокруг всё плохо. Живу в частном секторе. Начало мая было дождливым, трава выросла перед участком — мама не горюй! Времени покосить не было совсем. Возвращался с шабашек поздно ночью. Уезжал ещё засветло. Последние пару выходных лил дождь как из ведра.

На прошлые выходные тоже дождь был. Звонок. Открыл — на пороге соседский парень. Не знаю, может лет шестнадцать… Не больше. Поздоровался и предложил покосить траву возле дома за 500 рублей. Участок у меня угловой и длинный. Нормальное предложение. Я согласился. Парень достал блокнот. Вписал меня на четырнадцатое мая. Мне стало интересно, сколько у него клиентов. Он улыбнулся и сказал, что хватает. Предложил ещё оформить абонемент на летний покос. Говорит, что так мне выгоднее будет. На 20% дешевле каждый покос. В месяц один раз должен косить, если я оплачу сразу на 4 месяца. Ну а чего бы и нет? Оформил сразу на 4 месяца. Сегодня воскресенье, вечер. Результатом доволен. Он не только покосил, но ещё и почти всю траву убрал.

Созвонился с парнем, спросил, должен ли что-то за то, что он траву убрал. Он сказал, что я ничего не должен. А траву он отдаст одному из наших ипэшников, который кур разводит. Парень снабжает его свежескошенной травой, а взамен получает яйца и мясо. В субботу общался с соседями. Оказалось, что из трёх моих соседей, двое являются его клиентами.

Ну молодец! Собственно, пост не про самого парня, а про настрой и желание заработать. Просто ищите варианты. И всё получится.

 

Автор: r#########@mail.ru

Фото: Counselling

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх