На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Бывшая жена моего мужа пытается его вернуть

Красивая женщина

Я вышла замуж за мужчину в разводе. От прошлого брака у него остался сын, прекрасный мальчуган 3,5 года. Сразу скажу, из семьи я никого не уводила, они были уже несколько лет в разводе, когда мы познакомились.

Я прекрасно понимала, что мой муж — отец, он скучает по ребенку и с нетерпением ждёт выходных, чтобы увидеть сына. Я никогда не препятствовала его общению с малышом, хотя знала, что с бывшей женой он будет пересекаться регулярно. Но я доверяла мужу и не переживала, пока не начала замечать кое-что.

В последнее время бывшая жена всё чаще звонит и пишет моему мужу, прикрываясь плохим самочувствием сына (ребёнок, кстати, обычно в полном порядке). Однажды она позвонила в три часа ночи, в слезах, говорила, что у ребенка температура под 40. Тогда я решила поехать вместе с мужем, поддержать его, а на пороге нас ждала расфуфыренная горе-мамочка в коротком халатике. Сын мирно спал в кроватке.

Бывшая точно решила вернуть мужа и пытается манипулировать его чувствами при помощи ребёнка. Я рассказал о своих переживаниях мужу, он меня успокоил, признался, что точно не вернётся обратно. Почему она его не отпускает? Уверена, что за моей спиной рассказывает разные гадости мужу, желая нас разлучить.

Как отвадить её от моего любимого?

 

Автор: w########@mail.ru

Фото: Nika_Akin

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх