На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Неожиданная помощь во время карантинного безденежья

Вот и подошёл к концу апрель 2020 года. А я тем временем получила зарплату только за январь. За февраль и март уже, видимо, не получу никогда. Сейчас через суд пытаемся добиться выплат заработной платы, но суды завалены делами. Сроки уже дважды сдвигались. Боюсь, что когда будет суд, то судиться уже будет не с кем. Грустная ситуация… это если говорить мягко. Кое-как я растягивала оставшиеся деньги весь апрель. На этой неделе уже не было денег даже на покупку хлеба.

Девяностые, я машу вам рукой! Здравствуйте!

Весь месяц искала работу. Нашла несколько дней назад. Работаю курьером. Не абы что, но хоть что-то. Заняла у подруги деньги на бензин, масло. И как назло, дома сломался кран. Пришёл сантехник от УК, содрал с меня почти 4000 рублей. Чувствую, надо купить разводной ключ и в следующий раз самой заниматься ремонтом.

Короче, всё что оставалось на еду из занятых денег, я потратила на кран. Занимать было больше не у кого, а просить ещё совесть не позволяла.

Не знаю откуда, но бывший узнал о том, что я нахожусь в такой ситуации с деньгами. Вечером в пятницу приехал, привёз курицу, полтора килограмма свинины, риса, картошки и бутылку красного полусухого. Я пожарила картошку, потушила свинину. Остаток вечера, провели в разговорах. В браке нам не хватало именно общения. Из-за этого и развелись. Перед выходом он меня поцеловал в щёку и обнял. Ничего такого — просто общение. Пообщались как взрослые люди.

Уже после его ухода я обнаружила на тумбочке в коридоре конверт. В нём лежало 15000 рублей.

Позвонила бывшему. Он сказал "Не парься, целую" и повесил трубку. Олежек, спасибо тебе за всё. Деньги непременно верну.

Спасибо всем тем, кто не оставляет людей в трудной ситуации. Вы настоящие "человеки!!!". Пишу, а у самой слёзы на глазах…

 

Автор: t#############@gmail.com

Фото автора

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх