На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Любовь, пробежки, два рюкзака

За пару недель сидения дома я набрала вес. Плюс три килограмма за такое короткое время — это уж слишком. Если так и дальше бы пошло, то к концу месяца потолстела бы на 6 кг, что очень существенно.

Дома хоть и делала упражнения, но от приседаний и гимнастики смысла особого не было. Тренажёр мне негде поставить. Решила бегать по утрам. Возле моего дома есть старые сады, плавно переходящие в лес.

В начале апреля стала просыпаться в четыре часа утра, переодевалась и шла на пробежку. Бегала примерно по часу каждое утро.

И на третью пробежку ко мне присоединился парень. Я его и в первые два дня занятий видела, но бегали мы отдельно.

За апрель подружилась с ним. Каждое утро у нас начиналось с созвона. Потом вместе выходили на пробежку. Восемнадцатого апреля вместо пробежки взяли рюкзаки и пошли в лес. Почти весь день провели на поляне в лесу. Это было наше первое свидание. Раз в два-три дня теперь выбираемся куда-нибудь на природу подальше от остальных людей и патрулей.

Такая "самоизоляция" мне по душе

 

Автор: f############@icloud.com

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх