На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Умейте радоваться мелочам!

Девушка в чёрной шапке

Когда в моей жизни было всё и даже чуточку больше, то я этого не замечала… Не замечала любящего мужа рядом, не замечала интересной работы, не замечала вкусной еды и сладкого вина… Я не замечала ничего. Мне хотелось чего-то большего. Я не могу описать словами этого чувства… Мне нужно было больше. Чего? Сама не знаю.

И только после потери практически всего, я поняла, что радоваться нужно (а главное — можно) самым разным мелочам.

Радоваться можно вкусному пломбиру за 35 рублей, смеху дочери, радоваться крепкому объятию, радоваться интересной книге и дуновению тёплого ветра.

Нужно порой остановиться и насладиться мгновением. Насладиться тем, что у тебя есть. Насладиться пока не поздно. Иначе будет поздно.

Извините, что очень сумбурно, но как смогла. Надеюсь, вы поймёте то, к чему я шла 36 лет.

 

Автор: h#####@yandex.ru

Фото: robotonoid

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх