На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Прикольно увидеть и узнать.....

Логотип Пежо на полях Калужской области

Москва, Россия
Пэйдж Бредли (Paige Bradley) создала одну из самых поразительных скульптур современности. Это шедевр, названный Expansion («Расширение»), представляет собой обнаженную красивую женщину, тело которой расколото и излучает свет.
Реклама краски для волос «Koleston». Так выглядит биллборд в разное время суток
Тарелка «Пограничная»

Если ваш любимый или любимая таскает самые лакомые кусочки из вашей тарелки, советуем приобрести тарелку одну на двоих! Ну а чтобы разделить сферы влияния и оставить возможность позаимствовать самый вкусный кусочек, на тарелке обозначена граница, через которую всегда можно утащить самый вкусный кусочек.
Удивительный мост в Швейцарских Альпах
«Миру нужно больше зелени»
Ледник на Аляске.
Явление, при котором нарушается логика и законы физики — камень Даваско — это огромный валун, весом более 300 тонн, повисший на самом краю скалы, мерно покачивающийся от порывов ветра, и вот уже несколько тысячелетий словно прикован чей-то неземной силой, за пределами нашего понимания. Находится он в городе Тандиль, это на юго-востоке от Буэнос-Айреса в Аргентине.
Вечерняя Алушта, Крым, 
Необычный ресторан в Киеве, Украина.
 

Картина дня

наверх