На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Небо, горы и леса на фотографиях, которые не оставляют сомнений в величии природы

Приключенческие фотографии, снятые художником и фотографом Карлом Шакуром. У визуального художника Карла Шакура две страсти – путешествия и фотография. Он родился в Канзасе, но путешествует с фотоаппаратом по всему миру и делится фоторассказами о своих путешествиях. Особенность его снимков в том, что на них не увидишь толпы людей. Разве что одиночная фигура на фоне природы. Карл подчёркивает, что таким образом он хочет подчеркнуть величие и силу Её Величества Природы. 1. Величественный горный пейзаж Место съемок: Новая Зеландия. 2. Тропинка в сказку Маленькая дверца в мир сказки и чудес. 3. «Рассмотрим звёзды на мгновение...» Удивительная фотография из путешествия известного фотографа Карла Шакура. 4. Далёкое путешествие Природа – это наиболее подходящее место для уединения и отдыха. 5. Там за туманами... «Утро туманное, утро седое, нивы печальные...» 6. Суровый край Каньон, окрашенный лучами восходящего солнца. 7. В лучах восходящего солнца Великолепные горные пейзажи, умиротворяющая спокойная атмосфера и возможность побродить пешком по козьим тропам... 8. Бушующий водопад Водопад, который поражает своей мощью и красотой. 9. Неземная красота Яркая и величественная красота сурового края. 10. Дорога в небеса Дорога в неприступных горах. 11. Заснеженные вершины «Заснеженные вершины гор - это самое чистое и светлое, что есть на земле, не зря они находятся ближе всего к небесам.» 12. Вторая весна В каждом мгновении осени, есть частичка чего-то яркого и прекрасного. 13. Одинокий парусник Парусник, скользящий по водной глади. 14. Экскурсии в джунгли Путешествие в глубь тропических лесов. 15. Энергия солнца Утренняя медитация помогает зарядиться энергией на весь день.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх