На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Каждый палец связан с двумя органами: японский метод лечения

Японцы верят, что каждый палец на руке
связан с двумя органами. Благодаря этому методу уже через 5 минут вы почувствуете облегчение. А именно, этот метод на самом деле влияет на определенные органы тела, если массажировать палец в течение 3-5 минут. При этом необходимо глубоко дышать и после этого, вы должны массировать пальцы на обеих руках. Вся эта процедура длится около 3-х минут. За что именно отвечает каждый из наших пальцев: Большой палец Органы: селезёнка и желудок Эмоции: депрессия и тревога Симптомы: головные боли, проблемы кожи, нервозность, боль в животе Указательный палец Органы: почки, мочевой пузырь Эмоции: спутанность сознания, недовольство, страх Симптомы: проблемы с пищеварительной системой, мышечная боль, зубная боль, боль в спине Средний палец Органы: печень Эмоции: раздражительность, гнев, неясность Симптомы: проблемы кровообращения, головные боли (особенно в лобной области), усталость, менструальные боли, мигрени Безымянный палец Органы: легкие, толстый кишечник Эмоции: страх, пессимизм, печаль Симптомы: заболевания кожи, органов пищеварения, астма и другие респираторные заболевания Мизинец Органы: сердце, тонкий кишечник Эмоции: беспокойство, нервозность, отсутствие уверенности в себе Cимптомы: болезни сердца, проблемы костей, боль в горле.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх