На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Два года одиночества: работа стала причиной развода

Мы прожили с мужем четыре года. На этой неделе мы с мужем развелись. Решила поделиться своей историей. Так сказать, излить душу. Два года назад мужу предложили новую работу. Я не знаю, как правильно назвать его работу: и не вахта, и не командировки… что-то среднее. Уезжает в другой регион на месяц.
...Далее

О работе в Германии. Лучше бы слухи были правдой 😁️

Когда была студенткой, уехала в Германию учиться. Жила у пожилой четы в Баварии. Там же проходила обучение. Вернулась в Россию. Потом подвернулся случай и я снова уехала в Германию. На этот раз работать. Мне предложили должность… блин, даже не знаю, как это по-русски будет звучать… Короче, я
...Далее

Родительский контроль за двадцатисемилетним ребёнком

Всем привет. Читала много историй на сайте, но подобной моей не видела. Может плохо искала? Итак… Мне 27 лет. Живу отдельно от родителей. Недавно вышла замуж. Живу отдельно от родителей. После замужества родители непонятно зачем решили активно вмешиваться в мою жизнь. Хотя странно даже не это.
...Далее

Картина дня

наверх