На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Новогодний корпоратив мужа

Месяц прошёл с новогоднего корпоратива мужа. Сегодня он собрал вещи и ушёл к другой женщине. Почти месяц он встречался с другой женщиной. Всё у них закрутилось на корпоративе. Дальше общались в основном через социальные сети. У неё был муж, ребёнок. Она ушла из семьи, оставив своего ребёнка, но
...Далее

Отлично погулял: развод после корпоратива

Ежегодные корпоративы на работе — классика. Знаю я, что там вытворяют обычно, особенно после 12 часов. Все приличные и семейные к этом времени разъезжаются. Остальные уже пьяные, начинаются странные танцы и прочее. Почти все коллеги мужа — незамужние и свободные девушки, а парни — не женаты.
...Далее

Новогодний корпоратив в октябре

Исторически и культурно сложилось, что новогодний корпоратив наша компания отмечает в конце октября. Выглядит это всё очень странно, но всегда весело. В кафе обычно ставят небольшую ёлочку, приглашают снегурочку-аниматора для конкурсов. Последние три года отмечали корпоратив в одном и том же кафе.
...Далее

Бичпакет в качестве главного блюда на корпоративе

Уже почти год на работе платят заработную плату с задержкой в два-три месяца. Только недавно мы получили оплату за сентябрь. Коллектив из 15 человек за последнее время сократился до 12. Я и ещё пятеро сотрудников ищут другую работу. Может больше людей втихаря ищут другое рабочее место, не знаю.
...Далее

Тайный корпоратив

Работаю в коллективе, состоящем из 8 человек (не считая директора). В прошлом декабре мы скинулись на посиделки по 1500 рублей, договорились, что отправимся в пиццерию, закажем алкоголь. И в последний момент к нам на хвост упал начальник. Мы ему намекнули, что скидываемся по полторы тысячи.
...Далее

Картина дня

наверх