На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Дочка-подросток не даёт строить отношения

Я разведён. Дочка 14 лет, живёт со мной. С мамой общается редко, она у нас бывает только по праздникам. Своеобразная кукушка. Сейчас замужем за каким-то блогером, совсем не до ребёнка. Я работаю, затем занимаюсь с дочкой, вожу её также на разные кружки, оплачиваю нянь и репетиторов, времени на личную жизнь нет. Да и не получается. Я не жалуюсь, своим выбором доволен, но вот после последнего случая даже желания нет знакомить дочь с другими женщинами.

Она устроила настоящую истерику пару лет назад, кричала, топала ногами, кидалась едой, когда я привёл девушку домой. Дело в том, что дочка категорически не хочет меня ни с кем делить. Мне всего 36 лет, я хочу ещё детей и полноценную семью. Дочка же на любую женщину, даже просто мою коллегу по работе, реагирует очень негативно.

Как вы понимаете, познакомиться с кем-то для меня задачка не из лёгких. Даже если завяжутся отношения, привести в дом свою даму я не смогу. Попал в какой-то замкнутый круг. Хочу и с дочерью время проводить, и личную жизнь строить. Но так как полноценные отношения завести не могу, думаю, может, уже забить на это дело и не травмировать психику любимого чада?

А собой заняться, когда подрастёт дочь.

 

Автор: o#########@yandex.ru

Фото: un-perfekt

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх