На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Провела эксперимент в приложении для знакомств

Я работаю, в свободное время читаю. Бывают месяцы, когда книгу в руки даже не беру, а иногда сразу три удаётся прочесть. Взяла за правило, что надо читать, иначе тупею. Выделяю хотя бы 30 минут в день на это. И морально отдыхаю, и становлюсь чуточку умнее, пополняя словарный запас.

Читаю классическую и современную прозу. Не претендую на звание великого литературоведа, но стала замечать, что современные мужчины практически не читают. Может, мне просто такие попадаются? Коллеги на работе читают в основном профессиональную литературу, то, что пригодится для бизнеса, мотивационные издания. А те, кто приглашает меня на свидания, даже произведения из школьной программы не помнят. Про Пушкина разве что слышали. Зато сразу интим предлагают, долго не церемонясь.

Знакомлюсь я обычно в интернете. Недавно в приложении для знакомств решила провести эксперимент. Стала спрашивать у мужчин, которые мне пишут, какую они прочли недавно книгу. В итоге большинство ответило, что у них нет времени на чтение. При этом сидеть в приложении для знакомств в поиске очередной подружки время есть.

Да и ладно бы грамотность с интеллектом не страдали из-за отсутствия книг в их жизни. Так я увидела взаимосвязь между типичными ошибками во время переписки и отсутствием чтения. Я не ищу интеллектуала, но если мужчина не знает, где поставить запятую и путается в орфографии 5 класса, то он сразу становится мне неинтересен. Надоели глуповатые!

 

Автор: t###########@yandex.ru

Фото: Lucfier

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх