На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Улётная сестричка и её странные наклонности

Сестра работает на кафедре биологии в крупном вузе. Участвует в международных конференциях. Пишет докторскую диссертацию. Успевает учить сразу два иностранных языка. Это плюс к тем трём языкам, которые она уже знает.

Получила второе высшее образование в совершенно несмежной сфере — МОАИС (Математическое обеспечение и администрирование информационных систем). Для неё учёба — это настоящее развлечение. Короче, настоящий эрудит с большой буквы "Э".

Но при этом встречается с мужчинами иного типажа. Сначала она два года жила с каменщиком. Тот парень был — просто амбец какой-то. Из развлечений лишь пивo и футбол. После этого жила с дворником (то ли таджиком, то ли узбеком, до сих пор не знаю). Жила она с ним недолго, но всё же факт… Сейчас встречается с безработным мужчиной. Но прошлые два по сравнению с этим — просто небо и земля. Этот совсем неадекватный — настоящий гопник.

Сестру не понимаю. Ну ладно, утехи и все дела… Но с мужчиной и поговорить же надо. О чём с такими разговаривать? Что интересного могут сказать личности, интерес которых колеблется между бутылкой пенного и телевизором?!

 

Автор: e############@gmail.com

Фото: terribileclaudio

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх