На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Любимое дело: не такое престижное, но зато по-настоящему любимое

Двигатель

С самого детства у нас была дружная компания. Учиться пошли в одну школу. Все оказались в разных классах, но дружить не перестали. Даже после окончания школы поддерживали дружбу. В итоге у нас получилась очень разношёрстная компания: одна девушка ведёт канал на Ютубе и в Инстаграме, двое парней стали программистами, один работает аналитиком, ещё один друг стал дизайнером. И только у меня профессия, связанная с физическим трудом.

Раньше вообще по ходовке был, а сейчас только чисто на двигатели переключился. Занимаемся обслуживанием большегрузных машин, профилактикой, ремонтом.

Работа мне очень нравится. С детства любил что-то чинить, разбирать и собирать. Высшее образование не получил — ограничился среднеспециальным. Для работы самое то.

Зато я вижу, что друзья иногда подшучивают, что у меня одного "плебейская" работа.

Я с ними из-за этого частенько ссорюсь, потом миримся, но осадочек остаётся.

И не только среди друзей вижу какое-то пренебрежительно-снисходительное отношение ко мне, словно я занимаюсь ненужной работой. По мне, так люди запросто обойдутся без блогеров. Но кто будет автомобили ремонтировать?

Сейчас больше ста тысяч в месяц зарабатываю (это без шабашек). Мне очень даже хватает. С людьми почти не имею дел — всё больше с железками. И это доставляет мне огромное удовольствие!

 

Автор: p########@yandex.ru

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх