На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Откровение дрыща

Одинокий парень

Самое большое моё достижение в жизни — это покупка квартиры. Недавно я расплатился за ипотеку. Думал, что отпраздную это событие с друзьями или родителями. Но настроения нет совсем.

У меня кое-какие проблемы с желудком и железами, организм работает совсем не так, как надо, поэтому при росте 192 см мой вес только недавно перевалил за отметку 63 кг. Чтобы вы понимали, то это недостаток веса 2-й степени. Диагноз: истощение. Сейчас я на специальной диете, благодаря которой смог набрать за последний год 3 дополнительных килограмма.

Естественно, выгляжу жутковато. По этой же причине не служил в армии. Причём терять вес сильно стал в 15 лет. До этого у меня было нормальное телосложение.

Самое грустное, что девушки совсем не хотят общаться со мной. Самые продолжительные отношения были в детском саду, когда я в щёчку поцеловал понравившуюся девочку. До конца дня мы играли вместе. На следующий день она не пришла. А потом узнал, что её семья переехала в другой город.

Сейчас мне 43 года. Большая часть жизни уже позади. Жаль, что у меня не будет детей, не будет жены.

Все мои попытки ухаживания разбиваются о железную стену дружбы. Максимум на что были готовы девушки, которые мне нравились — это предложения дружбы. Обидно. Мои доводы, что я не заразный не работали, а скорее наоборот.

Женщин тоже могу понять. Кому нужен муж, похожий на узника концентрационного лагеря?! Часто я засыпаю с мыслями: "Зачем я вообще живу?!".

 

Автор: b#######@bk.ru

Фото: Rupublica

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх