На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Буду держать возле себя мужа столько, сколько потребуется

Девушка в шляпке

Замужем уже 10 лет. Прожили всю жизнь в одном дворе. Поженились после школы. Сейчас у мужа свой бизнес, переехали Москву, он перевёз свою маму и моих родителей. Отношения прекрасные, но муж завёл любовницу.

Как я это узнала? Дело в том, что я на 7 месяцев беременности, и у нас из-за этого давно не было близости. В последние несколько месяцев муж стал ходить довольный, покупать себе новые вещи, наряжаться. Я прямо чувствую, что это всё для другой женщины. Не думаю, что мой муж уйдёт, ведь он меня любит, но мне просто интересно, на что рассчитывает другая женщина?

Даже если она хочет увести моего мужа, то я сделаю всё, чтобы он понял, что мне нужна его помощь, обеспечение, или вообще оставлю сына на воспитание ему (и любовнице). Свекровь точно будет на моей стороне, у нас отношения, как у матери с дочерью. Сейчас я не испытываю ревности, у меня чисто спортивный интерес.

Буду держать возле себя мужа столько, сколько потребуется. Плюс своей изменой он дал мне зелёный свет на подобные отношения с другим мужчиной. У меня вопрос к любовницам: как долго вы готовы тратить свою жизнь на чужих мужиков, дожидаясь, пока они уйдут от своих жён? Ведь иногда остаются такие дамы ни с чем, сидя у разутого корыта под 40 лет.

 

Автор: y#######@gmail.com

Фото: Republica

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх