На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Зачем мужики смотрят на других девушек, если уже с кем-то встречаются?

Парень и девушка

Закончилось 8 марта, тюльпаны все распродали, остались только воспоминания и фото в соцсетях. С друзьями тоже ходили праздновать в бар, там собралось много парочек. Одна сидела недалеко от нашего столика. На поведение мужчины я сразу обратила внимание, ведь пару раз глазками стрелял он и в мою сторону.

Парень и девушка симпатичные, но парень всё время заглядывался на других. Стоило девушки отойти в уборную, как тот крутился по сторонам и улыбался женским компаниям. Даже при девушке мог обернуться на вновь вошедшую в бар.

Девушка, естественно, это замечала, каждый раз опускала глаза и немного грустнела. Зачем она вообще с ним встречается, если он смотрит на других? Конечно, никто не запрещает смотреть на эффектных барышень, но явный интерес при живой-то девушке — это уже перебор. Неужели нельзя побороть свой инстинкт? К тому же это неуважительно.

Был у меня парень, который не мог пропустить ни одной юбки. Как только какая-то дама проходила мимо, он смотрел вслед покачивающимся бёдрам, явно оценивая и наслаждаясь видом. Объяснял такое поведение просто: "Так она же идёт передо мной, мне что, глаза закрыть?".

Зачем мужчины оценивают девушек, если у них уже есть дама сердца? Сравнивают или ищут кого-то получше?

 

Автор: a#######@yandex.ru

Фото: xdorin

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх