На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Прокрастинация в условиях самоизоляции

Девушка за ноутбуком

Когда меня перевели на удалённую работу, я думала, что буду работать от силы три часа (ну от силы четыре). Остальное время планировала читать книжки и смотреть фильмы.

Прошло уже больше двух недель "самоизоляции", а ничего не успеваю. Если в офисе мне хватало пяти часов на выполнение работы, то дома она растягивается на весь световой день.

И это при том, что обязанностей стало даже меньше. Не успеваю ничего, но при этом нахожусь дома.

То кто-то позвонит, то нужно посуду помыть, то окна грязные — мою.

И весь день занят мелочами. По итогу доделываешь работу уже в одиннадцатом часу вечера. Ещё читаю новости на одном сайте, потом на другом. Прошла тест-викторину. Хоп — уже обед. Приготовила, убрала, села работать… И что-то происходит.

Я уже не могу так.

Не зря на работе были заблокированы все социальные сети.

 

Автор: g########@hotmail.com

Фото: fancycrave1

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх