На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Я зарабатываю больше мужа, он бесится

Девушка

Наша любовная история с мужем началась ещё на первом курсе. Идеальные отношения, когда не думаешь о статусе, деньгах, о том, где жить и на что. Будущее первой любви рисовалась прекрасным: никаких упрёков, полная гармония. Так, кстати, долгое время и было.

Вместе мы взрослели, развивались, муж стал отличным специалистом в своей области, я — в своей. Сами купили квартиру, машины, никогда не ссорились из-за денег, особенно когда их было очень мало. Было время, когда я кормила семью, а он сидел без работы, времена были разные, но мы стойко всё перенесли.

Муж всегда принимал на себя роль лидера семьи, это было его негласным решением, по крайней мере ему так хотелось, а я была не против. Муж не был жадным, старался мне угодить, дарил подарки и ухаживал. А потом в один прекрасный день мои доходы стали больше, чем его.

В отношениях у нас всегда всё было прозрачно, общий счёт в банке, общие сбережения. Соревнований за то, кто платит, у нас никогда не было, мы шли по жизни в одной упряжке. Но сумма моей зарплаты, превышающая его в разы, сильно ударила по его самолюбию.

Он начал задаривать меня подарками, цветами, дорогими украшениями, даже сменил мою машину на более статусную. Лез из кожи вон, доказывая, что способен на многое. Но я это знала и так, мы не раз говорили об этой ситуации, но он словно меня не слышал! Начал пропадать на работе, искать другие варианты заработка, даже случайно узнала, что он втянулся в какие-то махинации, лишь бы зарабатывать больше.

Через год жить с ним стало невозможно, он превратился в агрессивного и злого человека. Уходиться с работы я не собиралась, да и это уже вряд ли вернуло его самооценку. Как итог: развод.

Почему мужчинам там важно зарабатывать больше женщин?

 

Автор: v#########@yandex.ru

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх