На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как вынести ещё один день рядом с женой во время карантина?

Пара

Карантин вынуждает семьи проводить вместе 24 часа в сутки. Даже выйти из дома надолго нельзя! Пока все вокруг шутят, что через 9 месяцев будет прирост населения, другие уже готовы развестись. Так какая же статистика победит вскоре: рождаемости или разводов?

Я женат уже 10 лет, трое детей. С женой проблем нет, мы раньше не так уж много времени проводили вместе из-за моей работы, а сейчас наслаждаемся семейными буднями, как будто у нас медовый месяц. Дети тоже не напрягают: вместе готовим, играем, я даже как-то большее стал ценить жену и понимать, чем она каждый день занимается и как много на это уходит сил.

А вот у моих коллег и друзей ситуация со вторыми половинками сложилась другая. Один друг, женившейся на красоте, уже готов выгнать её из дома. Она ничего толком не делает, смотрит глупые шоу и с подружками трындит о ерунде круглые сутки. Коллега вообще говорит, что жена его раздражает. Вместе они 5 лет, но всегда были поглощены работой, встречались обычно после трудового дня, отлично проводили время вместе, а сейчас устали уже видеть друг друга регулярно.

Возможно, у кого-то были проблемы в отношениях, а сейчас они обострились, началась делёжка территории, полное неприятие друг друга. Для других же нормой было пропадать с утра до вечера и встречаться только в постели, а сейчас их идеальный мир рушится.

 

Автор: c##########@mail.ru

Фото: rottonara

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх