На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Королева драмы

Девушка

Мне 32 года. Нашла спокойного, идеального мужа, с которым в браке уже 2 года. Любовь, страсть, всё это у нас есть, но в последнее время я стараюсь начать скандал. Буквально на пустом месте.

Нет, муж меня не раздражает, но я поймала себя на мысли, что всё время ищу повод, к чему бы докопаться. То ложка упала, то он фотку не лайкнул, то забыл цветок полить. Полный бред, муж не реагирует, ведёт себя спокойно, лукаво улыбается, как будто всё понимает.

"Зажралась!" — скажете вы, и будете абсолютно правы! Я всегда себя относила к неконфликтным дамам и поражалась разговорам подруг, которые каждый день выносят мужьям мозги. Таких ещё называют "королевами драмы". Наивно предполагала, что я-то точно уже нагулялась, надоели эмоциональные конфликты, заканчивающиеся бурным перемирием, но похоже спокойная жизнь начала угнетать и меня.

Огонька не хватает, вот я его и создаю искусственно! Головой-то я понимаю, что у меня всё хорошо в жизни, прекрасные отношения. Зачем же нужен этот перчик? Чем плоха размеренная и спокойная жизнь? Вдруг ещё мужу такая агония надоест — и на развод подаст.

Было у кого-нибудь такое? Как перестать выносить мозг на пустом месте? Уже и занять себя пыталась чем-то, а всё острых ощущений не хватает!

 

Автор: d#########@mail.ru

Фото: Pezibear

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх