На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Про хронического неудачника

Пара

Говорят, что чем больше стараешься — тем больше шансов на успех. И что ничего просто так в руки с неба не падает. Но кому-то же всё-таки везёт? Взять тех же знаменитостей, которые не талантом, а связями пробились к славе.

У меня сложилось такое впечатление, что мой бывший парень — неудачник. Может, у него карма плохая? Уже чего только не думала! У него есть работа, он хороший специалист, но времени в офисе проводит очень много. С утра до позднего вечера сидит, трудоголик, домой приходит: глаза красные от постоянного сидения за компьютером, сил нет. А в итоге — зарплаты большой нет, дальше старшего специалиста не повышают, хотя мог бы стать и руководителем. Даже обсуждал повышение с начальством, но затем на должность взяли кого-то другого.

Потом пытался собственный бизнес открыть. Арендовал бутик в магазине, стал торговать различными вещами: носками, колготками, нижним бельем. Отдел оказался популярным, девушки часто отоваривались: и ценник был норм, и качество. Но всё время, что работал, выходил в ноль, хватало на зарплату сотрудницам и новую партию. Через год закрыл магазин.

Потом умудрился обходными путями заработать 500 тыс. За месяц. Был доволен, планировал ипотеку взять, а через день неприятность на дороге, и большая часть денег ушла на ремонт тачки. И так всегда было, даже в мелочах. И лентяем его не назовёшь, старается человек, да всё не идут дела в гору.

А ещё рядом с ним я не могла найти работу. Серьёзно. Последний год, когда мы были вместе, я никак не могла устроиться. Как только расстались, сразу нашла отличный вариант. Как у парня дела сейчас — не знаю, но такое ощущение, что он притягивал неудачи. А вы верите, что есть патологические (хронические) неудачники?

 

Автор: n#########@mail.ru

Фото: ionasnicolae

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх