На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Неприятная находка в телефоне парня

Девушка смотрит в смартфон

Отмечали небольшую годовщину с парнем. Я купила красивое бельё, приготовила вкусняшек на ужин, готовилась встречать с работы и праздновать наш день. Когда мой возлюбленный пришёл, я поняла, что забыла купить вино. Отправила его в магазин, благо, он в соседнем доме, поэтому пирушку надолго откладывать не пришлось.

Перед уходом парень оставил телефон на зарядке. Пока его не было я решила сделать ему парочку пикантных фото, которые он обнаружил бы в памяти своего телефона не сразу, возможно, нас следующий день.

У него нет пароля на телефоне, поэтому сфотографироваться и удалить неудачные кадры я могла и без его присутствия. Вроде бы всё безобидно, милые кадры на память, а как итог — нашла у него в альбоме фото бывшей.

Причём там она выглядела не очень прилично. Плюс фото старое, так как сейчас у неё другая причёска.

Настроение что-то праздновать сразу улетучилось. Ком подкатил к горлу. Изменяет? Если да, то почему, ведь у нас всё было и без того хорошо, если нет, то зачем хранить такие архивы? Скучает и хочет вернуть бывшую?

Я сфотографировала на всякий случай экран его телефона. Когда он вернулся, решила ничего не говорить. Отношения у нас хорошие (по крайней мере я так считала раньше). Но я теперь гадаю, ведь он может не сказать правду, сомнения останутся в любом случае. Тем более я копалась в его телефоне, так делать нехорошо. Вряд ли он поверит, что это была случайность.

Как считаете, стоит ли выяснить всё до конца или забыть об этой ситуации?

 

Автор: t##########@icloud.com

Фото: kaboompics

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх