На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Превращение из замухрышки в красоту стоило мне многого

В детстве была не особо привлекательной. Меня дразнили в школе. Я ходила в очках, была полненькой, на лице красовались прыщи, картину дополняли кривые зубы. Я сильно комплексовала, замкнулась в себе. Из-за давления со стороны и насмешек, я многое упустила в детстве и юности. Совсем не радовалась жизни, а только обрастала проблемами.

Время прошло, я повзрослела и изменилась. Только это было не чудо, как многие сейчас говорят, встречая меня на улице или лайкая фото в соцсетях. Из гадкого утёнка я превратилась в настоящего лебедя, но это отняло много сил, времени и денег.

Прежде всего, начав зарабатывать, я обратилась к психологу. Долгая работа над собой наконец помогла мне избавиться от части комплексов, появившихся в детстве. Я намеренно занижала свою самооценку, потому что думала, что недостойна нормальной работы, хорошего отношения. Позволяла вытирать об себя ноги, но с этим покончено.

Я записалась в зал, долго трудилась над своим телом, мне помогал тренер. Следила за питанием, поэтому теперь у меня не только отличная фигура, но и прекрасное здоровье. Я выносливая и сильная. Вместо очков ношу линзы, зубы прямые, прикус исправила — спасибо за это брекетам. Долгая терапия гормональными препаратами, а также посещение косметологов, помогли избавиться от прыщей. Сейчас я продолжаю ухаживать за кожей.

После такой долгой и упорной работы над собой, я не понимаю тех девушек, которые ноют, мол, вот есть красавицы, им повезло такими родиться. Поднимись с дивана, ты живешь в современном мире, сегодня себя можно создать с нуля! Сейчас я замужем и очень надеюсь, моим детям не придётся пережить все те же ужасы, что и мне.

 

Автор: h##############@gmail.com

Фото: GiaNinG

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх