На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

16 месяцев под одной крышей со взрослой сестрой

Девушка в красном у окна

Я с самого начала подозревал, что дело пахнет керосином, когда родители попросили на время приютить сестру. Мы только-только взяли в ипотеку квартиру, как родители забросили удочку на предмет переезда моей младшей сестры к нам.

Идея в принципе неплохая. Но это так может только показаться. Моя сестра привыкла плыть по течению. Минимум напрягов — вот её философия. Работу в Москве ей тоже нашли через знакомую знакомой моей мамы.

Договаривались на том, что она пару месяцев поживёт со мной и начнёт снимать своё жильё. Я ведь женат, хочется побыть с женой наедине, чтобы никакие родственники не слушали нас в соседней комнате. Только из-за этого мы и купили жильё в ипотеку. Брали двушку, так как планировали ребёнка.

Прошло 16 месяцев с момента переезда сестры.

Тонкие намёки давно уже перестали работать. В последний раз прямо сказал искать жильё, иначе весь её скарб отправится с транспортной компанией к родителям. Не поверила.

Я купил коробки и вечером принялся собирать вещи сестры. И что вы думаете… В тот же вечер уже нашла квартиру. Мотивация — вот чего не хватает некоторым.

Зато теперь для сестры и родителей стал худшим на свете человеком. Больше года жила с нами, не платила даже за коммуналку. Просто совести нет!

 

Автор: n##########@mail.ru

Фото: Silentpilot

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх