На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Деградация по строго продуманному плану

В салоне автомобиля

У меня есть блог, где я отмечаю свои успехи и достижения. Заходит туда три-четыре человека (считая меня). Удивительно, что ещё кому-то интересно читать те бредни, которые я туда время от времени строчил.

Начал вести блог ещё в 2011 году. Тогда я только окончил университет и мне казалось, что весь мир перед моими ногами. У меня была страничка, где я расписал уровень ежемесячного дохода, а также состояние физподготовки, которые должен был достигнуть за 2 года.

Почему именно 2 года, а не 5 или 10 лет? Мне казалось, что за два года смогу выйти на стабильный пассивный доход, а остальное время посвящу себе.

С тех пор прошло уже 9 лет, а я так ничего не достиг. Хотя всё стало даже хуже. За долги у меня через суд отняли квартиру. Аполлон из меня тоже так себе: уже скоро к 110 кг подберусь. Девушкой за это время не обзавёлся.

Мне казалось, что к этому времени уже буду руководить успешной интернет-компанией. Почти… Спасает, то что я работаю в Яндексе… Яндекс.Такси. Это единственный стабильный доход, на который могу сейчас рассчитывать.

Инвестиции в криптовалюте привели к дыре размером почти в миллион рублей. Сетка доров успешно затухла ещё в тринадцатом году. Прибыли с неё так и не увидел. Торговля на бирже — тоже минус.

Но все в блогах пишут про успех. Поэтому мой блог давно уже не обновлялся, иначе бы можно было почитать про мою деградацию по строго продуманному плану. Кому интересно читать про очередного неудачника, искавшего успех в интернете?

 

Автор: g#######@yandex.ru

Фото: fancycrave1

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх