На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Куда делась романтика? Её смыло меркантилизмом

Девушка

Верно говорят, что меркантильность — настоящий бич 21 века. Смотрю я на своих знакомых и подруг, аж стыдно за них становится. Используют мужчин открыто, при каждом удобном случае. Например, в качестве таксистов: звонят, чтобы отвезли или забрали, даже в 2 часа ночи. А еще как доставщиков еды и сантехников. Наиболее наглые не стесняются использовать как банкомат.

И самое интересное, что за их спинами хвастаются, какие они умные: сумели мужика развести. Мол, нашли себе дурачков, которые под их дудку пляшут, покупают вещи, дают деньги, чинят унитаз. А в итоге ничего не получают взамен. Лишь улыбку и доброе слово.

Я давно счастливо замужем, просто обидно за друзей мужчин, которые поголовно сталкиваются с меркантильностью. Не кидайте в меня камнями, просто наболело, крик души. Дорогие женщины, почему вы ищете выгоду от общения с мужчинами? Они ведь тоже хотят любви и ласки! Возможно, прошлый негативный опыт заставляет отыгрываться на мужчинам, но ошибавшись один раз, разве можно ставить крест на всем мужском поле? Есть ещё хорошие парни.

Современные психологи в один голос твердят, что мужчине необходимо быть нужным, так устроена психика. Вот одни хотят быть полезными — они это получают. Взаимовыгодное общение! Зачем вы так, девушки?

 

Автор: c######@mail.ru

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх