На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Из квартирантки в жёны

Девушка

Скажу про себя, что я не меркантильный человек, но мужчина с тремя квартирами — это всё же мужчина с тремя квартирами

Флиртовать со своим арендодателем я стала не сразу. Сначала три месяца снимала у него жильё. Потом узнала, что он живёт один, с женой развёлся года четыре назад. Впрочем, я бы и не начала флиртовать, если бы он не обмолвился по поводу жены, о которой я и не спрашивала даже.

Некоторые из моих подруг прямо в лицо мне говорят, что я ещё та меркантильная особа. Но я бы не стала встречаться с человеком только из-за его денег. Они скорее являются приятным дополнением, нежели определяющим фактором.

А вот свекровь из меня сейчас кровь пьёт. Пару раз назвала иждивенкой и "присоской", но муж пресёк это. Вроде бы немного успокоилась, но осадочек остался.

Я несколько раз планировала бросить работу, но не бросила. Всё же иметь независимый источник дохода и быть независимой финансово при состоятельном муже — это всё же бонус.

Если муж позволит себе оскорблять или унижать меня, то я не буду терпеть и уйду. Не буду ради денег терпеть.

 

Автор: u########@yandex.ru

Фото: Pexels

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх