На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Слишком застенчивый братишка

Мужчина

Моему брату уже скоро исполнится сорок лет. И все эти сорок лет на нём кто-то ездил. Не буквально, естественно. Родители его до сих пор заставляют ходить с ними на дачу, хотя он уже 10 лет как живёт отдельно.

На работе тоже на шею садятся: то руководитель, то коллеги. Как-то даже полгода зарплату не платили, всё "завтраками" кормили. В конечном итоге всё и не заплатили — только часть. Всё из-за того, что брат слишком робкий.

Он с детства был такой. Друзей у него особо не было, с девочками тоже не общался. Я у него как-то спросила, нравятся ли ему вообще женщины. Он сказал, что нравятся, только он немного стесняется. Вот из-за своей стеснительности так никого и не позвал на свидание.

Жалко его и одновременно стыдно за него. Здоровый мужик, а ведёт себя как девочка…

Чего стесняться? Как будто Земля остановится, если кто-то ему откажет или что-то пойдёт не так.

Только до него не доходит, что всё как раз и идёт "не так" из-за его стеснительности.

 

Автор: o#########@yandex.ru

Фото: Free-Photos

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх