На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Зачем постоянно мужчину пинать и принуждать к чему-то?

Пара гуляет

Однажды мужчина сказал мне, что я его не вдохновляю. Раньше вдохновляла, а теперь, се ля ви, испарилось это ощущение! По его логике, женщина должна вдохновлять на поступки, чтобы её хотелось завоёвывать и добиваться, а также горы сворачивать на пути к поставленной задаче (любой, лишь бы глаза горели). То есть получается, если женщина сама не пошевелится, то мужик и не почешется? Мне эта логика непонятна!

Почему я — женщина, должна какого-то мужчину вдохновлять, например, на ухаживания? Он, в конце концов, не Александр Сергеевич Пушкин, нуждающийся в музе. Зрелый мужчина и без женщины имеет установки, цели, знает, чего хочет от жизни, зачем его пинать и принуждать к каким-то действиям?

Стремление к постоянному развитию и отличает мальчика-мечтателя от настоящего мужчины. Мужчина без цели — кто он? Если ему от жизни ничего не надо, то дело совсем не в женщине. Отговорку: "Ты меня не вдохновляешь!" — придумали лентяи.

Есть, конечно, женщины, которые способны годами "выращивать" из своих мужей успешных и перспективных предпринимателей. Ведь и генералами становятся обычные сержанты, когда за спиной есть надёжный тыл.

Здоровая мотивация и поддержка в отношениях — это прекрасно, но разве полноценный и любящий мужчина априори не окрылён любовью? Он сам не может решить, что хочет, например, больше зарабатывать или переехать? Вместо этого проще сказать: "Ты меня не вдохновляешь!" — и лежать на диване.

 

Автор: d########@mail.ru

Фото: pasja1000

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх