На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Как потерять работу и найти новую за всего за 24 часа

Трудоустройство

Я только в конце июля устроилась на работу (начальник попросил не писать название организации, поэтому не пишу). По профессии дизайнер. Диплом защищала по векторной графике в наружке. Искала работу по специальности чуть меньше месяца. Нашла.

В прошлую пятницу меня вызывает к себе начальник (Игорь А.) и говорит, что вынужден сократить штат сотрудников, а так как я проработала меньше других, то с меня и начнут. И тут же начал мне лить (как я тогда думала) всякую чушь: "Не переживай, я за тебя словечко замолвлю…" и подобное. Я не выдержала, ещё в кабинете директора разрыдалась, вышла собирать вещи.

Думала, что со своими обязанностями отлично справлялась. Я реально выкладывалась на все 100%.

В пятницу вернулась за документами к кадровичке. И только я забрала документы, как мне на телефон позвонил неизвестный. Беру трубку. Позвонил директор другой рекламной компании. Пригласил на собеседование. Я вместе с документами лечу по адресу, записанному на левой ладони.

В тот же день успешно прохожу собеседование и начинаю работать!

Официально зарплата нормальная, коллектив доброжелательный… Работа — супер!

А я не верила, что действительно бывший начальник за меня "словечко замолвит"… Ещё раз спасибо за человечность и честность, уважаемый Игорь А. Интересно, подобное у кого-нибудь в жизни было?

 

Автор: t#########@gmail.com

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх