На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Никогда не поздно!

Бодибилдер

Знакома с одним очень хорошим человеком с семи лет. Вместе в одном классе учились. Потом наши дороги разошлись, но всё равно я периодически вижу его.

Нам обоим сейчас уже по 28 лет.

И мой знакомый за последние два года преобразился — просто не узнать. Всю жизнь он был самым щуплым и слабеньким среди всех моих знакомых. На уроках физкультуры отжаться ни разу не мог, не говоря уже про подтягивания на турнике или каких-либо соревнованиях. На футболе его сминали. Часто он не выходил на поле. Его даже на ворота не ставили. Ну короче такое себе зрелище. И стрёмно и жалко… Посмотришь на него и не знаешь, в чём жизнь теплится – словно соломинка.

Сейчас ходит словно молодая копия Арнольда Шварценеггера. Накачал себе всё от шеи и пятками заканчивая. Про пятки — шутка, конечно. Но выглядит просто здорово. Если бы я не помнила, каким он был — не поверила бы. Трансформация невероятная.

Недавно столкнулась с ним — зацепились языками. Спросила, как он и зачем так раскачался.

И он сказал, что как-то подумал, что "никогда не поздно". На следующий день купил абонемент в качалку, начал смотреть обучающие видео на Ютубе, начал правильно питаться. Занимался почти каждый день.

Достойно уважения! А мой муж живёт по такому же принципу. Никогда не поздно из атлета превратиться в пузатого увальня с киселём вместо мышц.

 

Автор: g#######@yandex.kz

Фото: victorious_fit

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх