На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Мужчина спасает жизнь детей, выбросив их из окна пятого этажа...

Каждый родитель сделает всё возможное и невозможное, чтобы уберечь ребёнка от опасности, и, если придётся, даже отдаст свою жизнь.
Виталий и Елена Балабановы из города Струнино находились дома со своими двумя детьми, трёхлетней Ксенией и 11-месячным сыном, Евгением, когда вдруг почувствовали запах дыма.
В соседней квартире вспыхнул пожар.
Cоседке, у которой дома начался пожар, удалось спастись, но, когда Виталий с семьёй поспешили покинуть свою квартиру, площадка на этаже и подъезд уже были в дыму – ничего не было видно.
Семья оказалась в западне, а огонь стремительно распространялся.
Единственным выходом было окно, но их квартира находилась на пятом этаже.
Прыжок с такой высоты означал смерть, но у них не было другого выбора.

Тогда в голову Виталия пришла мысль. Он сбросил ковёр толпе людей, которые собрались внизу, чтобы они растянули его и использовали в качестве спасательного батута.
Это был очень рискованный поступок, но он давал семье хоть какие-то шансы на спасение от неминуемой гибели в языках пламени.
На видео, снятом одним из соседей, слышно, как люди кричат: «Не кидай!» Но Виталий был вынужден это сделать.

Первым он бросил своего 11-месячного сына, Женю, а затем трёхлетнюю дочь, Ксюшу. Потом он помог спастись своей жене, Елене, и после неё прыгнул сам.
К счастью, всей семье удалось выжить, хотя Виталий получил травму позвоночника. Посмотрите жуткое, но успешное спасение на видео ниже.
Пожалуйста, поделитесь этой статьёй со своими друзьями на Facebook, если согласны, что Виталий — настоящий герой!
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх