На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Бывший каждую ночь приходит во снах

девушка спит, отдыхает, в наушниках

Слушайте, мне даже как-то неловко уже. Целую неделю бывший снится. То мы с ним деремся, то целуемся, то я с его детьми знакомлюсь, то он в магазине работает, куда я за продуктами хожу. Всякая ерунда снится, одним словом.

Я знаю, что вы сейчас скажете. Что я о нем думаю, вот и снится, но нет. Как раз это неправда. Мне самой уже не по себе, ведь с ним мы встречались много лет назад, едва закончив школу. Сейчас у меня семья, у него - тоже. Мы оба счастливы (по крайней мере, за себя могу сказать точно). Жизнь течет спокойно и так, как было задумано. Не знаю, почему вижу его во снах. Не виделись уже очень давно, не общались никак, даже общие знакомые все разъехались кто куда.

Перед мужем стыдно. Понимаю, что ничего плохого не делаю, но всё равно неудобно, что чужой мужик ко мне во снах приходит. Не по-людски это как-то.
Недавно так впечатлилась сном, что полезла искать его в "одноклассниках". Нашла. Смотрю, у них с женой общая страница. На мой взгляд это как-то слишком. То есть, у человека должно быть личное пространство, а она будто забрала это у него. И на фотках какой-то грустный, измученный. Поняла, что сама себе это накрутила, потому что... Ну снится же. Куда от этого деться?

И так странно. С каждым сном будто привыкаю к нему все сильнее. Словно не было лет разлуки. Думаю – а ведь я же ему не снюсь, он и не помнит про меня, наверное. Глупо так это всё. Ведь я и сама бы о нем не думала, если бы не сны. Встретила тут на днях его сестру старшую, поговорили с ней. Язык чесался спросить, как он живет, что у него происходит в жизни… Вспоминает ли меня. Но не решилась. Подумала, что выглядеть это будет странно – что это замужняя женщина её женатым братом интересуется? Решила судьбу не испытывать.

 

Автор: t##########@mail.ru

Фото: sweetlouise

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх