
В пятом классе на доп. факультативе по русскому языку в шестом классе учительница Ирина М. попросила назвать существительные на букву "л". Я вспомнила слова лактальбумин, ладанница и лабазник. Учительница сказала, что я эти слова выдумала и их на самом деле в русском языке не существует.
Назвала меня при всём классе "недалёкой фантазёркой".
Естественно одноклассники быстро подхватили это и стали весь день дразниться. В тот момент я подумала, что некоторые взрослые бывают "теми ещё тупарями".В моей груди бушевала ярость. Специально для учительницы на следующий день принесла орфографический словарь, чтобы доказать свою правоту.
Учительница нехотя признала, что есть такие слова, но не извинилась и ничего не сказала.
Зато весь этот день и в последующие дни она пыталась как-нибудь меня подколоть или сказать гадость, настраивая класс против меня.
Я подумала, что взрослые бывают не просто тупарями, а мстительными и подлыми тупарями.
Через месяц меня перевели в другую школу. Годы прошли, но я запомнила урок и по умолчанию отношусь к людям сугубо негативно. Каждый может оказаться той самой Ириной М.
Автор: b########mail.ru
Фото: LhcCoutinho
Свежие комментарии