На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Почему девушки в 20 лет сегодня выглядят на все 30?

Девушка

Я студентка, заканчиваю магистратуру. Мне сейчас 24 года. Пока учусь, подрабатываю в разных местах, совмещаю обучение. Недавно нашла отличный вариант: опросы в торговых центрах. Нужно спрашивать девушек от 25 лет, так как наш продукт подходит для них.

Естественно, я всегда думала, что умею легко вычислять своих одногодок в толпе, однако столкнулась с тотальным разрывом собственного шаблона. Целевую аудиторию определить, оказалось, очень непросто. Я и раньше знала, что сейчас девушки взрослеют гораздо раньше, чем это было в моём детстве, но не настолько же!

Ситуация следующая: подхожу к девушке, ей на вид лет 27, с полной уверенностью расспрашиваю её, в итоге выясняется, что ей только 20 лет. Однажды вообще на 16-летнюю наткнулась, выглядела она тоже за 25.

Может, всё дело в косметике, которой они начинают пользоваться с 14? Но ведь и лица такие уже недетские. Именно взросло выглядят, а не старо. Я в свои 15 напоминала 12-летку, как минимум. Вот а потом девушки, которым сейчас 35 и радуются, что с современными подростками, которые рано взрослеют, смогут выглядеть молодо ещё очень долго. Действительно, живём в такое время, когда 35-летние выглядят лучше 25-летних.

Почему сейчас подростки так быстро взрослеют и выглядят уже не так молодо?

 

Автор: c########@gmail.com

Фото: rottonara

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх