На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Дважды влюбился в одну и ту же девушку

Пара

Оказывается, бывает и так!

Сразу оговорюсь, что девушку я не видел её очень долго — больше 10 лет.

Первая любовь

Первый раз я влюбился в неё. Случилось это со мной в 15 лет. Заметил её на дискотеке. Видел, как она танцевала, и у меня в груди сердце стало биться с двойной скоростью. Это чувство было самым сильным, чем-то похожим на лёгкое опьянение — ноги были ватные, изо рта вылетали совсем не те слова, которые должны были вылететь. Признаюсь, вёл я тогда себя очень глупо. Сейчас вспоминаю — аж стыдно становится. Мы даже и не встречались толком. Но чувство влюблённости не покидало меня очень долго.

Вторая попытка

Второй раз я влюбился в неё недавно. Нам сейчас уже по 35 лет. Увидел её в гипермаркете. Разговорились, обменялись телефонами. Вечером я не мог думать ни о ком другом, как о ней. Из разговора я знал, что у неё был ребёнок 11 лет. У меня тоже есть ребёнок, но я в разводе. Засыпал, а думал только о ней. На следующий день пригласил её поужинать вместе в кафе. Она попросила перенести свидание на пару дней.

Эти два дня ожидания были самыми утомительными и приятными одновременными. Отсчитывал часы до встречи.

В день икс мой язык не слушался меня, я ляпал что-то невпопад… Снова было стыдно. Хотя глупостей, как в пятнадцатилетнем возрасте не наделал.

Встречаемся уже четвёртый месяц подряд.

Кто бы мог подумать, что в одного человека можно будет влюбиться дважды и каждый раз чувства будут разными!

 

Автор: f#########@mail.ru

Фото: lesya_green

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх