На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Повзрослевший Маколей Калкин снова остался “Один дома” на Новый год

Ну кто из нас хотя бы раз в жизни не видел чудесный новогодний фильм “Один дома”. Многие даже не устают пересматривать его каждый год. Фильм очень старый, и его главный герой Кевин МакКаллистер, которого сыграл Маколей Калкин, уже давно вырос. Однако недавно всеми любимого белокурого мальчишку зрители увидели в роли Кевина снова. Правда сейчас его уже сложно назвать маленьким мальчиком.



На самом деле, вернуться в роль Кевина МакКаллистера актеру посчастливилось для рекламного ролика голосового ассистента Google. Калкин снова остался на выходные один дома, но в 2018 году это оказалось уже не так сложно, потому что со всеми возникающими проблемами ему помог справиться ассистент. Он помог парню создать иллюзию того, что дома он не сам, а еще с помощью Google-ассистента актер управлял системой “умный дом”, не вставая из-за стола.

Хочется отметить, что реклама сработала отлично, так как всего за сутки ролик собрал более 8 миллионов просмотров на Ютюбе. Да и увидеть Калкина в роли Кевина еще раз спустя десятки лет – дорогого стоит.

Перевод: TV – ТРЭШНИНА

Запись Повзрослевший Маколей Калкин снова остался “Один дома” на Новый год впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх