На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Будни работающей мамы: Рэйчел Макадамс позирует с двумя молокотососами

Костюм Versace и два молокоотсоса — такой предстала голливудская актриса Рэйчел Макадамс на страницах журнала Girls.Girls.Girls Magazine. Многие назвали это снимок провокационным, но он всего лишь отражает обычные дни кормящей и работающей мамы. Общество пока еще не пришло к общему знаменателю в вопросах публичного кормления грудью. А вот мамам приходится нередко как-то крутиться и совмещать работу и заботу о малыше. Даже таким звездам, как Рэйчел Макадамс.



Фотограф Клер Ротштейн призналась, что снимок вышел случайно. Вот, что она написала в Инстаграме

Мы делали эту съемку через шесть месяцев после того, как Рэйчел родила, поэтому она еще кормила грудью. Так что в перерывах она сцеживала молоко. Мы все еще спорим, кому же из нас двоих пришла в голову идея сделать такой кадр для фотосессии

Клер Ротштейн добавила, что грудное вскармливание — самая нормальная вещь в мире, которой не надо стесняться.

В Инстаграме фото стало невероятно популярным среди кормящих мам. Они стали делать подобные фото под хэштегом #rachelmcadams.

Запись Будни работающей мамы: Рэйчел Макадамс позирует с двумя молокотососами впервые появилась Я happy МАМА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх