На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Разница в несколько лет оказалась для меня пропастью

Девушка

Мне 25 лет. Познакомилась с парнем на вечеринке. Издалека понравился: высокий, подтянутый, с бородой. Двигался под музыку неплохо, захотелось познакомиться, но сама подходить не решилась. Когда собиралась уходить, столкнулись с ним на выходе, разговорились.

Он взял у меня номер, позвонил на следующий день. Сейчас очень сложно определить, сколько лет человеку, но я предположила, что ему, как и мне, лет 25 или больше. Во время первого свидания выяснилось, что он на 2 года младше. Я всегда встречалась с парнями старше, поэтому этот незначительный момент меня немного смутил.

Он живёт один, снимает квартиру, зарабатывает на путешествия и жизнь сам, работа достойная. Однако в процессе общения я всё не могла отделаться от мысли, что он младше меня. У нас завязались отношения, было очевидно, что парень влюбился. Причём он тоже был уверен, что мне столько же лет, сколько ему, или я младше.

Он оказался неглупым, но иногда проскальзывали такие фразы, которые чётко давали мне понять, что он точно ещё не совсем зрелый мужчина, ощущение было, что общаюсь со школьником, несмотря на смышлёность. Неужели мальчики и правда отстают на несколько лет в развитии от девочек?

 

Автор: y##########@icloud.com

Фото: MadalinCalita

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх