На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Когда ты золотарь, но хочешь познакомиться с девушкой

Девушка держит на пальце кузнечика

Я уже писал историю о том, как начала работать ассенизатором. Путь к какашкам шёл через экономическую специальность, кризис 2008-го и случайное стечение обстоятельств. В 2015 году взял в кредит вакуумную ассенизаторскую машину. В тот же год практически кредит закрыл. Год выдался на удивление богатым на клиентов и заполненные септики.

В 2016 году приехал на очередной вызов. Всё банально: заполненные ямы. Меня встретила обворожительная дама в резиновых грязных сапогах, лёгком платье. Стояла неимоверная жара, недавно прошёл дождь, прекрасная погода: жарко, душно, грязно… Было видно, что женщина работала в огороде. Я никогда до этого не подкатывал к клиентам, но тогда просто не мог устоять перед обворожительной красавицей. Даже было плевать на то, что всё сорвётся и женщина пожалуется на меня в Авито или ещё куда-нибудь.

Я не вспомню точно, но закончил наш разговор фразой: "Как вы смотрите на то, чтобы покушать с ассенизатором вечером мидий под сливочным соусом?". Женщина закатилась таким неистовым ржачем, что уже я начал смеяться. Она спросила, что это за эвфемизм такой? Пришлось уверять, что это никакой не эвфемизм, а я приглашаю её на свидание. Она посмотрела на меня примерно так:

Мем: подозрительный мальчик

Но в итоге согласилась. Я сказал, что телефончик её уже есть, заеду в часиков шесть вечера. Закончил работу, дважды искупался, нанёс двойную порцию одеколона и отправился на свидание. Из калитки буквально выпорхнула такая красотка, что хоть на обложку модного журнала…

Пошли в кафе-ресторан, действительно поели мидий, выпили вина. Естественно мидий нам не хватило поэтому взяли ещё супчика и тортик с ягодным чаем.

Мы болтали без умолку. Как бы вам сказать, я не особый мастер заводить отношения, знакомиться с девушками… Но тогда у меня всё получилось. Ситуация идиотская, я в самом худшем виде (рабочей форме ассенизатора), она в грязных сапогах… Поэтому если вы стесняетесь, то вспомните мой случай. Что может быть хуже? Просто будьте уверенны и дайте девушке понять, что она вам действительно понравилась. В худшем варианте вам откажут сразу или после ужина. Но в противном случае вы найдёте любовь на всю жизнь.

Не ждите удобного случая — его может никогда и не будет. Действуйте сейчас!

 

Автор: z########@mail.ru

Фото: coyot

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх