На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Один миг меняет всю жизнь

Грустная женщина

У подруги два года назад женился сын.

Молодой красивый парень. Двадцать пять лет. Фотографии в Фейсбуке и Инстаграме со свадьбы. Вся жизни впереди. Небольшой бизнес. Достаток. Планы на будущее. Но год назад его не стало.

Возвращался домой на мотоцикле и не справился с управлением.

Эта потеря изменила жизнь моей подруги на до и после. Она начала обвинять мужа в случившемся. Постоянные ссоры. Жизнь потеряла для неё смысл. Мы встречаемся все реже. На контакт она не идет. Замкнулась в себе. Я не знаю, как ей помочь. Нужно время, чтобы боль от потери утихла.

Но она останется с ней навсегда. Хуже нет, когда родители теряют детей. Думая о подруге, мне становится стыдно. Иногда я жалею себя. Проблемы на работе. Не хватает денег. Дурное настроение, лень. Кажется, что все против меня. Но все это становится таким мелким.

Мы не ценим то, что у нас есть. Прожигаем жизнь, суетимся. Чем-то недовольны. Считаем, что нам мало дается. А нужно ценить каждую минуту. Почему-то только теряя, мы понимаем, что были счастливы.

И никакие материальные вещи не заменят улыбку собственного ребёнка, возможность его обнять, просто видеть. Теперь я это понимаю…

 

Автор: d########@mail.ru

Фото: Claudio_Scott

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх