На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Тяжёлый выбор 38-летнего холостяка

Мужчина держит кружку с горячим чаем

Мне 38 лет. До сих пор не женат. Да и не собираюсь. Года четыре назад даже присматривался к коллегам женского пола. Одиноких много. Может всё-таки стоит попробовать?

Но все какие-то проблемные. У красивой запросы высокие – подавай салоны, кафе, шмотки. Другая вроде бы ничего, конечно, не красавица, но с ребёнком. Третья с характером. Вечные истерики. Такая дома заест. Я составил список в блокноте. Наблюдал.

Может и выйдет что. Зарплата у меня небольшая. Но есть кое-какие сбережения. Так я думал и каждый день анализировал, кого же выбрать. Но все сошло на нет, когда женился мой друг.

Он познакомился с девушкой. Она его быстро взяла в оборот. По вечерам ходили они в кафе, рестораны, кино. В клубы ездили. Перед женитьбой отдохнули на море. Потом сыграли свадьбу. Он как мужчина за все платил. Я тоже думаю, что это правильно. Но подсчёт сделал. Все деньги друг потратил. Теперь они живут от зарплаты до зарплаты.

Я не скупердяй. Но обидно как-то. Найдется какая-нибудь особа – и всё, что годами копил, на неё тратить придётся. Да к тому же ещё неизвестно, что с неё возьмешь. Стирать я сам могу, готовить тоже. А потом эта вечная бытовуха, и начнет она пилить: "Мало зарабатываешь!".

Нет, это не про меня. Поэтому остаюсь холостяком. Забот меньше, да и кубышка целее.

 

Автор: t########@gmail.com

Фото: StockSnap

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх