На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Если женщина не права — извинись

отношения

Сегодня возвращаюсь с работы, у подъезда сцена. Безобразная истерика, которую устроила девушка своему молодому человеку (а может, и жена мужу, не знаю). Она вопила на весь двор, какая-то Таня ему там звонила, да она такая-рассякая, гулящая, пропащая и так далее, как говорится, Остапа понесло. Парень там пытался утихомирить ее, в дом завести, но, видимо, это все необходимо было выплеснуть прямо здесь, на людях, чтобы побольше народу услышало и увидело, как она своего мужика строит.

Орала, кричала, вопила (к слову, мужик молодец, поначалу говорил с ней спокойно, голоса не повышал), а потом кинулась на него и начала лезть с кулаками. Я как раз прогревал машину, ну любопытство никуда не деть, сижу, смотрю, чем кончится. А девушка прям истерично вопит: "пошел вон, не увидишь меня больше, иди туда, откуда пришел!" И все в этом роде. Полезла в лицо, царапаться. Мужик ее ухватил за руки и оттолкнул от лица раз. Потом два. А она прямо как собака кидается на него, и все ногтями в лицо целит, как будто глаза хочет выцарапать. Вообще разум потеряла, видать.

Ну и он оттолкнул ее третий раз, и видимо, не рассчитал мужскую силу, она споткнулась (на каблуках стояла) и упала прям на задницу на асфальт. Что тут началось! Если раньше вопли были просто истерика, то теперь стали вообще ультразвук. "Да ты, такой-сякой, на меня руку поднял, да давай мне врежь еще, чтобы все видели, что ты мужик, да ты только с бабами и горазд тягаться".

Он ей протягивает руку, чтобы помочь, но нет! Королева уже обиделась. Встала она сама, он ее вроде отряхнуть хотел, но она отталкивает его руки, все, не нужна помощь. И слышу: он извиняется перед ней! Виноват, прости, не хотел! Да-да, надо было позволить себе в рожу вцепиться, ну а что.

Зашла в подъезд эта парочка, уж не знаю, чем там дело кончилось, наверно, помирились. Я потом коллегам на работе рассказывал, все только головами качали. И ведь не ударил он ее. Ведь сама прыгала на него, аки собачонка, сама лезла на рожон. Но, видать, он решил как в той поговорке сделать — если в ссоре женщина не права, извинись. А может, просто такой... тряпочный попался.

 

Автор: x##########@mail.ru

Фото: 52Hertz

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх