На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Я беременна, но до сих пор не стремлюсь ставить штамп в паспорте

Я никогда не стремилась выйти замуж. Мама говорила, что я боюсь ответственности, а бабушка, что просто ещё не встретила того самого. Возможно, обе они в чём-то были правы, но сейчас у меня есть парень, я беременна — и до сих пор не стремлюсь ставить штамп в паспорте.

Разве он даёт какие-то гарантии? Зачем нужна бумажка из ЗАГСа? Кто-то говорит, что так проще, одна фамилия, общий счёт и прочее (я фамилию вообще менять не собираюсь, ещё волокиты с бумажками не хватало).

У нас будет ребёнок, мы любим друг друга, зачем идти в ЗАГС? Чтобы дети родились в браке? Так лучше родиться и жить в любящей семье, а официальная она или нет — это уже третий вопрос.

Мои родственники крутят у виска. Мол, надо расписаться, у вас же ребёнок на подходе, стыдоба какая-то! Не думала, что в современном мире кому-то вообще есть дело до подобных формальностей. А думать заранее о том, что купленное в браке подлежит разделу при разводе — это вообще маразм. Перед свадьбой думать о том, как бы удачнее развестись что ли?

Знаменитости из Голливуда вообще годами живут в гражданском браке, рожая детей. А предложение и свадьба — это просто желание, которое у нас с парнем пока не возникло, может, после того, как родим ещё одного ребёнка, тогда и распишемся!

А вы бы пошли в ЗАГС, если бы забеременели?

 

Автор: p###########@gmail.com

Фото: AdinaVoicu

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх