На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Парень скрывает бывших

Читала эту историю и испытывала настоящее дежавю.

Мой парень как-то в начале отношений вдруг спросил: «А сколько у тебя было парней?». Я вопросу удивилась, но ответила. Ладно, была не совсем честной, скрыла одно ухажёра, потому что это было слишком давно, да и отношений длительных с тем парнем не было, так, интрижка.

Ответ его удовлетворил, цифра понравилась. Потом этот диалог долго крутился у меня в голове. Я размышляла над тем, правильно ли я поступила, рассказав вообще этот факт, да и то, что приврала, может, надо было всё-таки быть честной до конца? И почему мне стыдно признаваться в правдивом количестве мужчин в моей жизни?

Почему я вообще начала перед собой оправдываться и чего-то стыдиться? Решила у него узнать тоже, сколько же у него было женщин. И тут-то началось самое интересное. Сначала он сказал то же самое число, что и я. Это меня крайне порадовало, ведь парень старше меня на 7 лет, а такой невинный оказался!

Потом, когда розовые очки спустя пару минут спали, я поняла, что он врёт. Путём простых подсчётов (а сейчас благодаря соцсетям можно узнать практически всё, даже о прошлых отношениях наших возлюбленных), я поняла, что, как минимум двух подружек, он утаил.

В итоге сказал, что к 30 годам у него было 20 девушек. Теперь и не знаю, верить ему или нет. Раньше мне даже неинтересно это было, а теперь в каждом его слово сомневаюсь: где же мне он ещё врёт. Отправлю, наверное, его анализы сдать и сама проверюсь.

 

Автор: a###########@mail.ru

Фото: BLACK17BG

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх