На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Привела мужчину в свою квартиру — теперь желаю

Только не пишите, что я сама во всём виновата, и без того тошно. Пишу здесь, чтобы получить какие-то советы, узнать мнения. У меня есть своя квартира, часть денег вложили родители, на вторую заработала сама.

Встречаюсь с мужчиной уже больше двух лет. Сначала он жил в квартире родственницы, которой не было в городе. Затем снял жильё, пригласил меня туда. Я оставалась у него, но всё-таки в своём гнёздышке мне было уютнее, каждый раз возить туда-сюда вещи и на работу кататься — было неудобно. Я предложила переехать ко мне, а деньги, сэкономленные на съёме, вкладывать в общие планы.

Хотела, как лучше, а получилось в итоге — себе в минус. Он совершенно расслабился, никакие деньги на меня тратить больше не стал, даже с учётом экономии на квартире. Собственными руками организовала ему благотворные условия для жизни и работы, вместо большего упорства и стремления развила в человеке лень и нахлебничество.

Что теперь делать? Если попросить съехать, то скорее всего будет скандал, мужчина не поймёт и затаит обиду, а отношения разрывать не хотелось бы. Кроме этой ситуации в принципе всё нормально, но уважение к человеку я постепенно теряю.

Как вернуть мотивацию мужчине? А то за три года увидела, как он обленился, перестал стремиться зарабатывать больше, словно свесил ножки и радуется жизни. Или мне тоже забить — и радоваться жизни? Но такое бездействие просто бесит!

 

Автор: u########@mail.ru

Фото: ajmonkey

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх