На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Месть бывшей одноклассницы

Девушка на пляже

Только сейчас до конца смог разгрести последствия последней встречи выпускников. Пришёл на неё в первый раз за последние 20 лет.

Встретил там ту одноклассницу, с которой зажигал в последних классах. Расстались мы не очень хорошо — потом прекратили с ней общение.

И вот, на последней встрече мы разговорились. Общались очень позитивно. Надо сказать, что годы её не испортили: прекрасная фигура, ухоженная, милая. Мне даже стало стыдно за то, как мы расстались.

Встреча одноклассников перекочевала в кафе. Мы заказали немного алкоголя. Я слегка поплыл. А дальше как будто всё на автопилоте. Помню, как уходили вместе с той самой одноклассницей. Я вызвался проводить её до такси, но проводил до кровати спальни. Проснулся уже утром.

Проблема в том, что я женат, есть ребёнок. Когда был пьяным, об этом почему-то не думал. Попил кофе и пошёл домой. Включил телефон. 12 пропущенных, 5 смс, с десяток сообщений в мессенджере от жены.

Пришёл домой, соврал, что сидели всю ночь сугубо мужской компанией и слегка перебрал. Жена подулась, но на следующий день отошла.

Зато ещё через несколько дней с моей женой связалась та самая одноклассница. Скинула ей фотки со мной, короткие видео. Самая настоящая подстава.

Жена психовала, орала, перебила всю посуду. Ночевать пришлось у друга.

Вот так одна ошибка привела к разводу. Развод ещё не оформлен официально. Через суд из-за ребёнка. Но с женой (или бывшей женой, не знаю, как правильно её сейчас называть) уже не общаюсь.

Надеюсь, одноклассница удовлетворена тем, что разрушила мою жизнь.

Зарёкся вообще теперь ходить на такие встречи. А с выпивкой совсем завязал.

 

Автор: c#########@mail.ru

Фото: Vic_Padilla

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх