На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Почему встречается так много инфантильных парней?

Девушка

Я съехала от родителей сразу, как начала зарабатывать. Всегда стремилась быть независимой и самодостаточной, поэтому сейчас у меня неплохая зарплата, купила поддержанное авто, коплю на свою собственную квартиру. Откладываю не только на недвижимость, ещё и с подружками пару раз в год выезжаю в отпуск.

Познакомились я недавно с парнем. Ему — 30, мне — 26 лет. Он — такой милый, заботливый, я даже прониклась к нему, так он влюблённо на меня смотрит. И цветочки дарит, и дверь открывает, и спрашивает, как прошёл день, а когда я однажды простыла — привозил мне таблетки и еду. Никаких нареканий, я уже думала, что нашла идеального мужчина, пока не начала узнавать его лучше.

Оказалось, что он живёт с родителями. Выяснила я это, когда мы после бара собирались поехать спать вместе. К тому же у него нет ни квартиры, ни машины, про накопления я не интересовалась. На вопрос: "Почему ты всё ещё живёшь с родителями?", он ответил, что пока не нашёл подходящую съемную квартиру. Ага, блин, за пару месяцев, которые мы встречаемся, десятки вариантов можно было подыскать. Всё зависит от желания!

Как-то я заходила к нему на чай и застала дома его маму. Она активно выспрашивала у меня: умею ли я готовить, стирать и прочее, видимо, о будущем сыночка переживала.

Вот думаю, расстаться с таким маменькиным сынком и тюфяком или всё же дать ему шанс? Так как пока мало знакомы, может, человек он хороший.

 

Автор: o#########@gmail.com

Фото: radu_floryn22

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх