На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Девочки, не жалко столько денег тратить на свою красоту?

Девушка пьёт коктейль

В семье работаю я один, жена сидит дома. Детей нет. Нормально зарабатываю, на жизнь хватает. Жену раньше не ограничивал, но купили новую машину в кредит, выплачиваю за него, стараюсь экономить на всём, чтобы побыстрее его закрыть. Раньше как-то не замечал, а сейчас стали ощутимы обычные запросы жены.

Не пишите только, что я жмот и надо больше зарабатывать, я эту тему начал для того, чтобы поделиться своими размышлениями. Работу искать тоже не заставляю. Просто стало интересно, если бы моя жена работала сама, она бы столько же тратила денег на поддержание красоты или отказалась бы от каких-нибудь услуг?

Теперь по порядку. Раз в месяц жена делает маникюр и педикюр, красит брови раз в две недели, делает ресницы, к косметологу на чистки регулярно ходит, эпиляцию, плюс индивидуальные занятия с тренером в зале, иногда бассейн, а ещё косметика, которая имеет свойство заканчиваться. Только крем около 5 тыс рублей, а помада — это ещё около 1,5 тыс. Ладно, обеспеченные могут себе позволить, но есть же девчонки, которые 20 тыс. в месяц зарабатывают — и всё равно же тратят на уход.

А вот и вопросы, которые у меня возникли к вам, женщины. Ладно, к косметологу, ресницы сделать — это уметь нужно, но зачем педикюр делать, если в отпуск не собираешься и в открытой обуви не ходишь зимой? Можно ведь и подождать до тёплых деньков. Или вот брови: не проще купить краску, пользоваться ей полгода, чем каждый месяц по 500 рублей платить за окрашивание (упаковка краски для бровей, погуглил, стоит даже дешевле 500).

Короче, около 15 тыс. уходит на жену ежемесячно. Это без учёта покупки одежды. Не жалуюсь, поддерживать красота нужно, но не жалко вам, женщины?

 

Автор: a######@mail.ru

Фото: kaboompics

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх